Работа в первичках в приоритете


Председателем Гродненской областной организации Белхимпрофсоюза Вячеславом Строчинским и правовым инспектором труда Романом Тимошковым посещено ООО "Офисити плюс", преприятие специализирующееся на ремонте принтеров и заправке картриджей.

В ходе посещения осуществлен мониторинг соблюдения температурного режима, проведены беседы с работниками предприятия. С руководством и профактивом обсуждены актуальные вопросы профсоюзной деятельности. Особое внимание уделено вопросам выполнения требований по охране труда, санаторно-курортного лечения и оздоровления работников.